Penetrometro SYD-2801E1
Penetrometro SYD-2801E1
Dettagli:
Invia la tua richiesta
Chatta adesso
Scarica
Descrizione
Parametri tecnici
Riepilogo
I. caratteristiche tecniche principali
II. principali caratteristiche tecniche
1. campo di misura: (0 ~ 600) scala di penetrazione
2. Risoluzione: 0.01mm
3. timing controller: 5s o 60 anni, può essere impostato a piacimento, bias entro ± 0. 1s
4. riscaldamento potenza: 200W
6. modalità di controllo temperatura: regolatore di temperatura digitale di alta precisione
7. costante temperatura bagno: bagno di vetro duro
8. agitazione: Automaticamente mescolato con agitatore magnetico
9. standard dell'ago: 2.5g±0.05 g
11. alimentazione elettrica: AC(220±10%) V, 50 Hz
12. Dimensione: 280 mm x 350 mm x 700 mm