SYD-XY150-1 asfalto miscela rotatorio compattatore
Dettagli:
Invia la tua richiesta
Chatta adesso
Scarica
Descrizione
Parametri tecnici
Riepilogo
Questo strumento è un riferimento per il popolo e #39; s Repubblica di Cina trasporto industria standard JT/T 724-724 "compattazione dello strumento rotante", JTG E20-2011 metodi di prova Standard per bitume e miscele bituminose per Highway Engineering of T 0736-2011 i requisiti di "filatura di miscela di asfalto compattato metodo esemplare (SGC)" e l'associazione di materiale americano sperimentazione gli standard ASTM D6925, dell'American association of highway e trasporto funzionari T312 AASHTO standard , ecc... E assorbire la tecnologia avanzata del compattatore rotanti, imparare ampiamente da othersand #39; punti di forza e la progettazione e la fabbricazione. Metodo di compattazione è applicabile al elettrici rotanti pneumatiche formando Φ 150 mm o Φ mm 100 (acquisto separato) emulsionato asfalto e asfalto miscela, miscela fredda riciclato nell'esemplare cilindro compattato del modanatura. In ordine al laboratorio per fare il test sulle proprietà fisiche e meccaniche della miscela di asfalto.
I. caratteristiche tecniche principali
2. regolamento di controllo servo elettro-pneumatico.
8. Configurazione interfaccia: 1 porta USB, 1 porta seriale RS232.
9. l'integrazione dell'eiettore incorporato.
10. può fare l'isolamento di riscaldamento dello studio di rotazione tryout (opzionale).
11. usato per asfalto emulsionato e fredda miscela riciclata compattazione esperimento.
II. principali caratteristiche tecniche
1. gamma di spostamento di compattazione di rotazione: (0 ~ 250) mm.
2. modellato range di altezza del provino: (50 ~ 170) mm.
3. precisione di spostamento di compattazione rotazione: inferiore a 0,10 mm.
6. velocità di rotazione: (30 ± 0,3) r / min, può essere su misura velocità regolabile in continuo.
7. spinning volte: (da 0 a 999) volte.
8. misura spostamento: (0 ~ 220) mm.
9. tryout dimensione: Φ150mm di configurazione Standard, può essere Φ100mm su misura.
10. il metodo di pressione: pneumatico.
11. l'intere dimensioni: 900 x 700 x 1800 mm (lunghezza × larghezza × altezza).
12. dimensioni imballo strumento: 1000 x 800 x 1950 mm (lunghezza × larghezza × altezza).
13. mold peso: 7,5 kg.
14. Peso: 400kg.
15. alimentazione elettrica: AC (220 ± 5%) V, 50Hz; macchina di potenza 1000W.